Шкотовская специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа - интернат
Версия для слабовидящих

692815, Шкотовский район,
пгт.Шкотово, ул.Лазо, 3
Телефон, факс: (42335)-31-3-46
E-mail: internat-Shkot@rambler.ru

Наши новости
    23 Февраль 2023

    22 февраля А у старших наших все по-взрослому .В жесткой и бескомпромиссной борьбе на поле боя столкнулись «Тигры» и «Тигрули» , показав силу, ловкость, выносливость и ,не побоюсь этого слова, настоящую смекалку при разгадывании сложных заданий.

  • 22 Февраль 2023

    22 февраля В начальных классах для будущих защитников прошла квест-игра на испытания знаний и умений настоящих солдат! А принимали смотр классные руководители Петриченко Н.Ф. и Шкуратова Г.В. ,придумав интересные задания и конкурсы.

  • 01 Февраль 2023

    1 февраля 9 класс с Папковой СЕ и Ильяковой ЕН приступили к изготовлению блиндажных свечей.

  • 19 Январь 2023

    19 января Дама преклонного возраста, имеющая недвижимость в заповедном лесу , на Крещение, пробралась к нам в школу с целью завладеть  деревом повышенной колючести. Ну и что из этого получилось? Кавардак ,переполох, гонки на метле и хорошее настроение. Театральная студия представила на суд зрителей премьеру спектакля «Баба Яга и елка» . Дед Мороз и Снегурочка, Сыщик, Емеля и Волшебник Абдурахман помогли ребятам спасти от Бабы-Яги и Разбойника елочку, пели танцевали и радовались зиме вместе с детьми .

  • 12 Январь 2023

    В прошедший понедельник состоялись "Разговоры о важном" по теме "Светлый праздник Рождества". Ученики 9 класса продолжили этот разговор с младшими школьниками в рамках игровой  программы "Веселое Рождество", попробовали себя в роли волонтеров. Классный руководитель 9 класса Шаповалова О.М

  • 22 Декабрь 2022

    22 декабря  по сложившейся доброй традиции, в преддверии Нового года детей посетил Александр Фокин с друзьями- аниматорами и с замечательными подарками мячами, обручами и другим инвентарем для занятия физкультурой!!

  • 16 Декабрь 2022

    «Снежный десант» ,состоящий из волонтеров «Российского студенческого отряда», под руководством Бариновой Иветы Ильиничны, прибыл в нашу школу 15 декабря.

  • 07 Декабрь 2022

    7 декабря 2022 года мы приняли участие в ежегодной образовательной  акции «Грамотное поколение» в форме добровольного диктанта на базе КГОБУ Владивостокской КШИ 4 вида. Более 40 участников из 4 школ в реале и 7 школ ,подключенных онлайн участвовали в акции, из 4 наших участников -3 (Пастухова Дарья, Збаразский Николай и Пастухова Татьяна) написали диктант без единой ошибки и получили сертификат отличника!

  • 06 Декабрь 2022

    Вы все знаете, что дети с ОВЗ обеспечиваются в образовательных учреждениях бесплатным горячим питанием ,состояние питания в школе мониторится постоянно ,в том числе и контрольно-надзорными органами .А как обеспечиваются питанием дети,которые по медицинским показаниям обучаются на дому? Родительский контроль пришёл на склад Шкотовской КШИ понаблюдать за формированием продуктовых наборов.В 2022 году стоимость набора на 1 ребёнка в день составляет 140 рублей . Обязательным требованием является наличие цельного молока из расчёта 200 мл в день.

  • 06 Декабрь 2022

    Побывать в гостях у В.К.Арсеньева?- легко! Если ты 8-классник нашей школы и участвуешь в проекте «Экспедиционный блокнот 3» .

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.