Шкотовская специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа - интернат
Версия для слабовидящих

692815, Шкотовский район,
пгт.Шкотово, ул.Лазо, 3
Телефон, факс: (42335)-31-3-46
E-mail: internat-Shkot@rambler.ru

Наши новости
    03 Декабрь 2022

    Разные возможности-равные права :этот принцип не на словах а на деле реализуем мы с Вами, уважаемые коллеги и родители , вместе преодолеваем трудности, вместе радуемся успехам и огорчаемся неудачам наших детей. И я верю, что совместными усилиями мы сможем обеспечить нашим воспитанникам достойное будущее, полноценную интеграцию в общество! Здоровья Вам ,дорогие, сил и терпения на долгие ,долгие годы!!!

  • 30 Ноябрь 2022

    Погружение в глубины научных знаний  о представителях фауны и флоры всех океанов и климатических зон Земли совершили 24 и 30 ноября учащиеся 6-9 классов!Выездные экскурсии- уроки по биологии «Знакомство с морскими обитателями» в Приморский океанариум были организованы учителем биологии Слук Л.С. Приморский океанариум- это пространство,наполненное живыми обитателями морских глубин и интерактивными экспозициями,где каждый может сделать открытие!

  • 29 Ноябрь 2022

    В понедельник для отправки нашим воинам переданы очередные посылки. Тёплые носки, продукты питания в дорогу, пирожки выпеченные руками педагогов, хозяйственные принадлежности - собрано деньгами от Нас 6200и продуктами! Всем участникам  огромное спасибо!!! Православным воинам переданы 5 нательных поясов с молитвой «Живые помощи..» и икона из нашего храма в честь блаженной Матушки Матроны для духовной защиты.

  • 29 Ноябрь 2022

    Детям Донбасса- от нас, с любовью и поддержкой! Канцелярские товары, детские книги - отправлены с нашими военными для передачи в детские учреждения на территории СВО! И это тоже благодаря Вам, Вашей заботе и участию к Новому Году будет скромный сюрприз под елочку.

  • 21 Ноябрь 2022

    Вести здоровый образ жизни- это модно и круто !!! В рамках Всемирного Дня ребёнка- в пятницу специалистом здравоохранения Шкотовского муниципального района Фомичевой Людмилой Ивановной для старших классов была проведена профилактическая беседа по предупреждению зависимостей.

  • 17 Ноябрь 2022

    Море волнующих впечатлений, океан релакса получили сегодня дети 1-3 классов (кл.рук. Петриченко НФ,Шкуратова Г.В и Лактюшина Л.В.) при посещении Приморского дельфинария «Океан» Завораживающее ,как морской прибой, зрелище представления с самыми умными морскими жителями не оставило равнодушными ни детей, ни взрослых .

  • 15 Ноябрь 2022

    Проводим активности к Всемирному Дню Ребёнка 15.11 в 6 «б», 10 «б» (Русакова О.А.) ребята «В гостях у гигиены» узнали как правильно ухаживать за полостью рта, умываться, содержать себя в чистоте и для чего это нужно; во 2 классе (Шкуратова Г.В.) провели бинарный урок «Если хочешь быть здоров, закаляйся» беседу с изготовлением поделок для закрепления материала.

  • 12 Сентябрь 2022

    8 сентября учащиеся 6 класса с классным руководителем Матвеевой Е.Л,, посетили в г,Владивостоке уникальную, первую в мире иммерсивную инсталляцию «Поезд Победы», расположенную в движущемся составе поезда.

  • 09 Сентябрь 2022

    9 сентября, учащиеся 8-9 классов с классными руководителями Черновой Т.Ю и Шаповаловой О.М, ездили на остров Русский в г.Владивосток.

  • 01 Сентябрь 2022

    1 сентября 1 раз прошла торжественная линейка для 10 первоклассников. Начало линейки прошло под вынос Государственного флага Росийской Федерации.

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.