Шкотовская специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа - интернат
Версия для слабовидящих

692815, Шкотовский район,
пгт.Шкотово, ул.Лазо, 3
Телефон, факс: (42335)-31-3-46
E-mail: internat-Shkot@rambler.ru

Родительский контроль

Вы все знаете, что дети с ОВЗ обеспечиваются в образовательных учреждениях бесплатным горячим питанием ,состояние питания в школе мониторится постоянно ,в том числе и контрольно-надзорными органами .А как обеспечиваются питанием дети,которые по медицинским показаниям обучаются на дому? Родительский контроль пришёл на склад Шкотовской КШИ понаблюдать за формированием продуктовых наборов.В 2022 году стоимость набора на 1 ребёнка в день составляет 140 рублей . Обязательным требованием является наличие цельного молока из расчёта 200 мл в день.

Народными Ревизорро  Шведовой Н.Б., Логожан И.В. и Цимошкиной О.И. были внимательно изучены сопроводительные документы на продукцию ,условия хранения  ,целостность упаковок и другие параметры, соответствие ассортимента продуктовых наборов рекомендуемым нормам. Отмечено без замечаний наличие разнообразного ассортимента,санитарное состояние склада ,но в процессе выявилось несоблюдение товарного соседства в холодильнике.По результатам контроля принято решение приобрести дополнительно 2 холодильных витрины (одну в склад,1-на пищеблок) и небольшой холодильник для хранения суточных проб.

06 Декабрь 2022, 143 просмотра.

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.