Шкотовская специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа - интернат
Версия для слабовидящих

692815, Шкотовский район,
пгт.Шкотово, ул.Лазо, 3
Телефон, факс: (42335)-31-3-46
E-mail: internat-Shkot@rambler.ru

Спектакль «Баба Яга и елка»

19 января Дама преклонного возраста, имеющая недвижимость в заповедном лесу , на Крещение, пробралась к нам в школу с целью завладеть  деревом повышенной колючести. Ну и что из этого получилось? Кавардак ,переполох, гонки на метле и хорошее настроение. Театральная студия представила на суд зрителей премьеру спектакля «Баба Яга и елка» . Дед Мороз и Снегурочка, Сыщик, Емеля и Волшебник Абдурахман помогли ребятам спасти от Бабы-Яги и Разбойника елочку, пели танцевали и радовались зиме вместе с детьми .

Роли исполняли:  Дед Мороз-Сливцов Артем; Снегурочка- Пастухова Таня, Волшебник-Джахонгиров Руслан; Баба Яга-Чобан Ангелина Разбойник- Приходько Рома, Сыщик-Чвилев Богдан, Елка-Пастухова Наташа, Снеговик - Кошарный Юра и Заяц-Воронин Дима. Шикарные костюмы шили и помогали - 8 класс и 10 б класс под руководством Бондарчук А.В; лично Ильякова Е.Н, музыкальное сопровождение -Туркова Т.П.

Декорации и оформление сцены-Калмыкова МВ, Матвеева ЕЛ, Папкова СЕ , Тартынских НН. Подготовка костюмов (стирка, утюжка и и т.д.) -Папкова  НГ и Кос ЖВ!

И конечно же, огромное спасибо нашему гримеру, реквизитору, не побоюсь этого слова, завхозу данного спектакля-Егоровой Даше.

Всем кто за нас болел и нам помогал, огромное спасибо!!Ждем вас на следующих спектаклях!

19 Январь 2023, 191 просмотр.

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.