Шкотовская специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа - интернат
Версия для слабовидящих

692815, Шкотовский район,
пгт.Шкотово, ул.Лазо, 3
Телефон, факс: (42335)-31-3-46
E-mail: internat-Shkot@rambler.ru

Последний звонок 2022

31.05.2022 – в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка, праздник, когда для наших дорогих девятиклассников прозвучал последний школьный звонок.

Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

После торжественного мероприятия выпускники и с учителями и администрацией школы поехали на природу.

Спасибо большое классному руководителю, Папковой Светлане Евгеньевне, которая на протяжении 9 лет защищала и оберегала своих учеников.

Мы желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

31 Май 2022, 235 просмотров.

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.